BIT Design: web site design +7 (903) 363-85-36   |   info@bitdesign.ru

> Главная > Статьи > О создании сайта

Как создается эффективный сайт

Мы много лет создаем сайты и наблюдаем что с ними происходит после создания. На основании этого опыта можем выделить следующие принципы создания эффективного сайта.

В основе сайта лежит структура информации на нескольких страницах (тексты, картинки), с одной стороны дающая представление о деятельности организации, с другой стороны помогающая посетителю ориентироваться в этой информации и направляющая его внимание сообразно целям организации (прочитал, получил небольшое представление, заинтересовался, прочитал дальше, степень доверия увеличилась настолько что можно уже позвонить). Информация это первично, она может быть оформлена в том или ином дизайне. Задача дизайна - визуально расставить акценты, придать определенный стиль.

Далее базовая информация может быть расширена необходимой функциональностью. Это могут быть оформление заказа, отзывы, обмен информацией в том или ином виде.

Спецпредложение

Действует с 22.04.2024 по 26.04.2024
При заказе базовой конфигурации сайта бесплатно предоставляется хостинг на 1 год.

Знаете ли вы что...

Существует правило «30-ти секунд». Если человек в течение 30 секунд просмотра веб-страницы не нашел ничего, что могло бы привлечь его интерес, скорее всего (в 8 случаях из 10) в течение ближайших 1-2 минут он покинет сайт, чтобы никогда больше на него не вернуться.

Услуги | Портфолио | Цены | Диалог | Статьи
© 2001 — 2019 BIT design