BIT Design: web site design +7 (903) 363-85-36   |   info@bitdesign.ru

> Главная > Статьи > Сайт-визитка

Сайт-визитка

Создание сайта-визитки - это быстрый и недорогой способ получить своё представительство в сети интернет. Адрес сайта вы сможете поместить в других рекламных средствах, на визитной карточке, просто продиктовать по телефону. На сайте можно разместить столько информации, сколько вы считаете нужным, однако, обычно сайт-визитка предполагает короткую и ясную подачу информации в объеме от одной до 3-5 страниц.

При наличии содержания, полезного посетителям, которое поддерживается в актуальном состоянии, некоторые из посетителей вашего сайта будут ставить на него ссылки, запоминать его в закладках и возвращаться, а также рекомендовать его друзьям и знакомым.

Когда появится необходимость разместить на сайте информацию большого объема или нестандартной структуры, или добавить другие функции, будет возможно развивать сайт в соответствии с вашими потребностями. Дизайн можно будет оставить исходный, если новая структура информации в него укладывается, либо заменить на новый.

Профессионально написанный текст, ориентированный на продажу вашего товара или услуги (или на реализацию иной цели), хорошо скомпонованные фотографии, качественная верстка макета, актуальная информация на сайте - всё это даёт вам простой, но полезный инструмент, который заметно увеличит эффективность вашей деятельности.

Стоимость создания сайта визитки под ключ, включая доменное имя и хостинг на год. 

 3000 руб.

Сайт с простым текстовым дизайном: форматированный текст, изображения, таблицы, простое цветовое оформление.

Примеры:
http://www.instructor-auto.ru/
http://www.kranm.ru/

13000 руб.

Готовый графический дизайн. Последовательность разработки: (1) предлагаем на выбор 10-15 вариантов готового дизайна, подходящего к вашей информации, (2) выполняем качественную верстку макета, (3) собираем сайт-визитку.

Пример:
http://www.spectechstroi.ru/

от 30000 руб.

Дизайн рисуется для вас с учетом ваших пожеланий, а также в максимальном соответствии с вашей информацией и поставленными целями. Наиболее эффективный вариант сайта-визитки. В дальнейшем можно использовать дизайн в новой, более сложной версии сайта.

Пример:
http://www.ismal.ru/

Заказать подходящий вариант сайта-визитки вы можете по телефону +7 (495) 363-85-36 с 10:00 до 19:00 по рабочим дням или по электронной почте info@bitdesign.ru.

Спецпредложение

Действует с 25.03.2024 по 29.03.2024
При заказе сайта доменное имя в подарок!

Знаете ли вы что...

Чтобы направить внимание посетителя в нужном направлении, лучше поставить две или более ссылок разного вида из разных мест страницы и сайта, чем рисовать одну большую красную кнопку. Карта восприятия у каждого посетителя всё же своя, хотя и есть общие моменты.

Услуги | Портфолио | Цены | Диалог | Статьи
© 2001 — 2019 BIT design